Clicca e paga meno!

Controlla su Ebay il miglior prezzo ora
  • IBM 9 Micron Fibre Cable 2 m, singlemode, SC/LC 2m cavo a fibre ottiche

IBM 9 Micron Fibre Cable 2 m, singlemode, SC/LC 2m cavo a fibre ottiche

Brand: IBM
Nome del prodotto: 9 Micron Fibre Cable 2 m, singlemode, SC/LC
Codice prodotto: 22R0489

Dimensioni e peso
Lunghezza cavo
2 m
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding
9
Connettore
1 x LC single mode (F), 1 x SC single mode (M)
Controlla su Ebay il miglior prezzo ora

Trova tutto al miglior prezzo, cerca i prodotti al prezzo più basso di acquisto.