Compra al minor prezzo

Controlla su Ebay il miglior prezzo ora
  • Eminent Media Converter SC 100Mbit/s 1310nm Nero convertitore multimediale di rete

Eminent Media Converter SC 100Mbit/s 1310nm Nero convertitore multimediale di rete

Brand: Eminent
Nome del prodotto: Media Converter SC
Codice prodotto: EM4002

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione
100 Mbit/s
interfaccia convertitore input
100Base-TX
Velocità trasferimento Ethernet LAN
10,100 Mbit/s
Auto MDI/MDI-X
Connettività
Tecnologia di connessione
Cablato
Connettore a fibra ottica
SC
Prestazione
Distanza massima di trasferimento
20000 m
Prestazione
Lunghezza d'onda
1310 nm
Diametri del cavo in fibra supportato
9/125, 50/125
Design
Interno
Colore del prodotto
Nero
Controlla su Ebay il miglior prezzo ora

Trova tutto al miglior prezzo, cerca i prodotti al prezzo più basso di acquisto.